Дорогие друзья! Спешим сообщить Вам, что 19 декабря состоялось открытие второго магазина «Доступная среда» в самом центре Москвы - м. Цветной бульвар, ул. Трубная, д. 35, стр. 1! Наш новый магазин ориентирован сразу на несколько категорий покупателей.
19 декабря 2011
Магазин «Доступная среда» на Цветном бульваре ориентирован сразу на несколько категорий покупателей:

У нас Вы сможете найти все необходимые товары для слабовидящих и незрячих людей. Это, в первую очередь, различные «говорящие» устройства (термометры, тонометры, весы, определители цвета и т.д.), увеличительные утройства, письменные принадлежности для письма по Брайлю, тактильные настольные игры, трости и многое-многое другое.

Здесь же открыт кабинет слухопротезирования – опытные специалисты окажут Вам квалифицированную помощь в подборе и настройке слуховых аппаратов, а также проконсультируют по всем возможным проблемам, связанным со слухом. В магазине  представлен большой ассортимент товаров для людей с ограниченными возможностями по слуху – это слуховые аппараты, средства ухода и принадлежности для слуховых аппаратов, элементы питания, усилители звука, FM-системы, телефоны, часы.

Ждем Вас по адресу:

г. Москва, м. Цветной бульвар, ул. Трубная, д. 35, стр. 1

Тифлотехника

Тел. 8 (495) 608-08-01;  
Часы работы: ПН-ПТ с 9-00 до 19-00, СБ: с 9-00 до 18-00    

Кабинет слухопротезирования

Тел. 8 (495) 608-26-06;  
Часы работы: ПН-ПТ с 10-00 до 17-00
 

Магазин доступная среда цветной бульвар схема проезда

Как нас нас найти:


метро МоскваОт станции метро Цветной Бульвар (время в пути 5 мин.)
Из метро выход на левую сторону. Пройдите прямо до перекрестка, затем, с правой стороны вы заметите двойной пешеходный переход. Перейдите по нему и идите прямо вдоль эстакады, затем сверните на Трубную улицу. Первая арка направо и в десяти метрах перед Вами окажется торцевая часть желтого жилого дома с подъездом. Пройдите мимо подъезда и поверните за угол этого дома направо. Кованое крыльцо - это вход в наш центр.

метро МоскваОт станции метро Сухаревская (время в пути 7-10 мин.)
Выход из метро к Макдональдсу. Нужно пройти вдоль Садового кольца против движения до поворота на Трубную улицу. Сверните на Трубную улицу, затем перейдите на ее противоположную сторону. Войдите в первую арку справа.  перед Вами окажется торцевая часть желтого жилого дома с подъездом. Пройдите мимо подъезда и поверните за угол этого дома направо. Кованое крыльцо - это вход в наш центр.

метро Москва От станции метро Трубная (время в пути 10-12 мин.)
После выхода из метро пройдите по Цветному бульвару вдоль сквера до пешеходного перехода через Цветной бульвар, затем пройдите по пешеходному переходу направо. Далее прямо вдоль эстакады, сворачиваете на Трубную лицу. Первая арка направо и в десяти метрах перед Вами окажется торцевая часть желтого жилого дома с подъездом. Пройдите мимо подъезда и поверните за угол этого дома направо. Кованое крыльцо - это вход в наш центр.