Обновление для программ экранного чтения и увеличения Dolphin Supernova
Программы экранного доступа и чтения Dolphin Supernova получили обновление до версии 16.05. Оно бесплатно для всех пользователей Supernova 16.
22 августа 2017
Программы экранного доступа и чтения Dolphin Supernova получили обновление до версии 16.05. Оно бесплатно для всех пользователей Supernova v16.
Новое:
- Автоматический перенос текста на новую строку и автопролистывание. Когда вы читаете большой документ, вам больше не нужно кликать мышкой, чтобы перейти на следующую страницу. Для включения функции нажмите сочетания клавиш “CAPS LOCK + NUM PAD PLUS”. Или “Shift + Alt + D” на ноутбуках.
- Кратность увеличения теперь по умолчанию равна x2.
- Работа с несколькими мониторами. Например, теперь Supernova корректно увеличивает текст на нескольких мониторах с дублированным изображением, а также мониторах с нештатные разрешением.
- Набор текста без отрыва пальцев от клавиатуры.
Улучшения:
- Улучшена работа с мониторами высокого разрешения.
- Повышена общая производительность программ увеличения и чтения с экрана.
- Улучшена работа со сторонним ПО для видеонаблюдения.