Группа компаний «Исток-Аудио» приняла участие в выставке Всероссийского образовательного реабилитационного форума ВОС «Крымская осень–2017».

20 сентября 2017
Группа компаний «Исток-Аудио» на форуме ВОС «Крымская осень–2017».

Специалисты ГК "Исток-Аудио" продемонстрировали последние новинки из области реабилитационной техники для слабовидящих и незрячих в рамках выставки Всероссийского образовательного реабилитационного форума ВОС «Крымская осень–2017», которая прошла с 11 по 17 сентября 2017 года в Евпатории.

крымская осень 2017. Евпатория Наш стенд на форума "Крымская осень 2017"

участник форума "Крымская осень 2017"



С помощью представленных нами товаров можно:

  • Создать условия для развития, образования и повышения культурного уровня особой категории людей.
  • Облегчить ориентацию в пространстве.
  • Организовать досуг.
  • Расширить возможности выбора специальности и увеличить эффективность работы слабовидящих и незрячих людей.
Обратите внимание! Многие изделия, представленные в ассортименте, уникальны и не имеют аналогов в РФ.

Всероссийское общество слепых уже в третий раз проводит в Республике Крым Всероссийский образовательный реабилитационный Форум. «Крымская Осень–2017» для молодежи ВОС имеет особое значение - целенаправленное и планомерное воздействие на личность слабовидящих с целью формирования у неё необходимых механизмов для жизнедеятельности в обществе, создание условий её духовного и физического развития в будущем для повышения качества жизни незрячих с учетом быстроменяющейся ситуации в мире.

В этом году «Крымская осень 2017» собрала 420 инвалидов по зрению из более чем 60 регионов России, в том числе Республики Крым и г. Севастополя. Среди них председатели региональных и местных организаций ВОС, представители широкого круга молодежного актива, специалисты – реабилитологи, журналисты.

По вопросам приобретения обращайтесь: +7(499) 346-06-53.
, +7(926) 539-96-11.
или zakaz@smartaids.ru