Компания Optelec (Нидерланды), являющаяся одним из передовых европейских производителей реабилитационной техники для незрячих и слабовидящих, проводит конкурс, по итогам которого у вас есть шанс выиграть новейший дисплей Брайля Optelec ALVA Comfort.

23 апреля 2014

Компания Optelec (Нидерланды), являющаяся одним из передовых производителей реабилитационной техники для незрячих и слабовидящих в Европе, проводит конкурс, по итогам которого у вас есть шанс выиграть новейший дисплей Брайля Optelec ALVA Comfort.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо отправить заявку на marketing@optelec.nl либо по адресу: Optelec B.V., Breslau 4, 2993 LT Barendrecht, the Netherland. Заявка должна содержать в себе следующее:

  • ваше имя (либо имя человека, от которого вы отправляете заявку);
  • ваши контактные данные (желательно, электронная почта);
  • рассказ о том, что для вас значит азбука Брайля и как, по вашему мнению, можно повысить степень её знания среди незрячих и слабовидящих людей. Сделать это предлагается в любой форме: песни, танца, поделки, рисунка, презентации, текста и т.д. Формат также не имеет значения: это может быть видео, фотография, текстовой документ, презентация PowerPoint и многое другое.

Конкурс продлится до 01 августа 2014 года. Все высылаемые материалы должны быть на английском языке.

Товары в нашем каталоге

Дисплей Брайля ALVA USB 640 Comfort
Мультибонус
Дисплей Брайля ALVA USB 640 Comfort
Быстрый просмотр
Под заказ
Цена:
450 000 руб.
Подписаться
Дисплей Брайля ALVA 640 Comfort
Мультибонус
Сертификат ТСР
дисплей Брайля ALVA 640 Comfort
Быстрый просмотр
Под заказ
Цена:
530 000 руб.
Подписаться