Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать Вас на сайте интернет-магазина Доступная среда. На нашем сайте представлены товары, полезные для людей с ограниченными возможностями слуха и зрения, для пожилых людей и инвалидов. Заказать с доставкой и купить необходимый вам товар вы можете не отходя от компьютера. 
21 марта 2011
На нашем сайте Вашему вниманию будут представлены товары, которые, несомненно, будут полезны людям с ограниченными возможностями слуха и зрения в быту, в работе и просто в повседневной жизни.

С полным перечнем товаров для слабослышащих и глухих людей  Вы сможете ознакомиться в разделе «Товары для людей с потерями слуха». Каталог товаров для слабовидящих и слепых людей представлен в разделе «Товары для людей с потерями зрения».

Мы надеемся, что удобная навигация и структура сайта помогут клиентам нашего интернет-магазина Доступная среда сориентироваться в многообразии предлагаемой продукции, а также легко и быстро сделать свой заказ.

Помимо информации, касающейся продукции и работы интернет-магазина, на нашем сайте Вы также сможете найти новости, статьи, ссылки, которые могут быть Вам полезны и интересны.

Мы надеемся, что сайт станет удобным и полезным ресурсом как для людей с ограниченными возможностями слуха и зрения, так и для специалистов в этой области.

С уважением,
Команда интернет-магазина «Доступная среда»


Интернет-магазин "Доступная среда" рад сообщить о своем открытии