Нам важно ваше мнение о товарах, которые вы покупаете, чтобы становиться лучше. Да и покупателям, которые ищут похожий товар, оно тоже важно. Именно с этой целью мы запускаем новую акцию.

30 сентября 2022

Напишите отзыв на сайте о приобретенном товаре и получите 50 бонусных баллов, которые можно потратить на последующие покупки. В каталоге магазина представлены товары на любой вкус, которые сделают вашу жизнь и жизнь ваших близких комфортнее. Теперь дело за Вами: вы покупаете и пишете отзыв на сайте - мы дарим бонусы на последующие покупки.


Всё очень просто: больше отзывов - больше баллов!


Условия акции

Что такое бонусы?

Бонусы – это подарочные баллы, выданные покупателю за приобретение товара или же за написание отзыва на сайте. Ими вы можете расплачиваться при совершении следующих покупок.

В период проведения акции, зарегистрированные пользователи сайта интернет-магазина «Доступная среда» смогут получить 50 бонусов за отзыв и использовать их в качестве скидки при оформлении последующего заказа (1 бонусный балл = скидке на товар в размере 1 рубля).

Как и какой отзыв написать?

Оценивать товары могут только зарегистрированные пользователи под купленным товаром.

Открываете страницу товара, у которого вы хотите оставить отзыв, выставляете оценку от 1 до 5 и ниже пишите, соблюдая определенные условия для публикации.

В отзыве вам нужно отметить:

  • Внешний вид товара
  • Его особенности, которые вам понравились или же наоборот
  • Опыт эксплуатации

Также отзывы не должны содержать:

  • Внешние ссылки
  • Оскорбления
  • Упоминание сторонних компаний
  • Односложные предложения (без описания подробностей и причину удовлетворения товаром, например, хороший товар)

Эти условия нужно соблюсти, чтобы ваш отзыв прошел модерацию. После этого отзыв будет опубликован в течение 7 рабочих дней. Модератор вправе по необходимости исправлять ваш отзыв при наличии орфографических и пунктуационных ошибок.

Как потратить баллы?

Бонусами сможете воспользоваться при оплате заказа. Узнать их количество вы можете в личном кабинете в разделе «Бонусы», а также при оформлении заказа.

Как это работает?
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте
Оставьте отзыв в карточке товара
Оставьте отзыв в карточке товара
Модерация отзывов в течении 7 дней
Модерация отзывов в течении 7 дней
50 бонусов за опубликованный отзыв
50 бонусов за опубликованный отзыв