Страна глухих - Deafworld
У глухих и слабослышащих людей в интернете есть своя страна. Название сайта «DeafWorld» говорит само за себя – это действительно мир глухих. Мир, в котором тебя понимают.

Представляем наших друзей и партнеров - сайт www.deafworld.ru.

Название сайта «DeafWorld» говорит само за себя – это действительно мир глухих. Мир, в котором тебя понимают.

Страна глухих deafworldДля людей с нарушением слуха актуальна проблема не только услышать, понять, но и быть услышанными обществом, государством, просто случайными людьми, с которыми мы каждый день сталкиваемся в больнице, на работе, на лестничной площадке… Поэтому, чтобы нас слышали, нам нужно объединяться, общаться друг с другом, искать людей близких по духу, которые могут поддержать, поделиться опытом, дать совет.

Форум сайта для многих наших людей давно стал стартовой страничкой Интернета. Здесь можно говорить обо всем, делиться самым сокровенным и насущным, узнать много полезного о слуховых аппаратах, о возможностях обучения и воспитания детей с нарушением слуха, даже можно получить консультацию специалиста. Форумчанами создана особая атмосфера – люди Страны глухих очень доброжелательны и искренни. Здесь находят не только новых друзей, но и любовь.

Но Страна глухих – это не только сайт, но и Фонд основной целью которого является содействие развитию социальной адаптации и интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья.

 Фонд уже давно ведет активную работу и созданы программы:
  • «Пусть мама найдет» - в помощь детям-сиротам и их будущим родителям.
  • «Солнечный круг» - творческий конкурс для наших детей.
  • «Цифровой слух» - помощь в слухопротезировании.
Новые программы, новые люди и идеи всегда есть и будут воплощаться в жизнь.

О наших трудностях нельзя молчать, нельзя замыкаться в себе, а вместе мы сможем больше!

Мы будем рады новым друзьям и партнерам!

Товары в нашем каталоге