Победители конкурса «Мой яркий мир»
Закрыть
E-mail (является логином):
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

+7 (499) 346-06-53
  +7 (926) 539-96-11

4fpjqa0c.jpg


Мы работаем:
ПН-ПТ: 8:30-18:30
СБ,ВС: выходной


Специальная одежда для людей в инвалидных колясках


Итоги конкурса «Мой яркий мир»

Итоги конкурса «Мой яркий мир» 27.05.2014

Рады сообщить, что конкурс творческих проектов для детей и подростков с нарушенным зрением «Мой яркий мир» завершился. Мы объявляем победителей.

Гран-при конкурса

Черепанова Анастасия, г. Верхняя Пышма, Свердловская область (возрастная группа от 6 до 12 лет, индивидуальная работа)

Номинация «Я — творец»

1 место

Возрастная группа от 6 до 12 лет

  • Земчихин Дмитрий, школа-детский сад «Хрусталик», г. Вологда (индивидуальная работа)
  • 2 класс, школа-интернат № 2, г. Оренбруг (коллективная работа)

Возрастная группа от 13 до 18 лет

  • Парфенова Акулина, школа-интернат, г.Чебоксары (индивидуальная работа)
  • Горохова Алена и Лобода Ксения, школа-интернат, г. Ардатов (коллективная работа)

2 место

Возрастная группа от 6 до 12 лет

  • Сайфутдинова Валерия, СП № 1 Астраханского губернского техникума, г. Астрахань (индивидуальная работа)
  • Зобенева Виталия, школа-детский сад «Хрусталик», г. Вологда (коллективная работа)

Возрастная группа от 13 до 18 лет

  • Кульева Елена, школа-интернат, г. Чебоскары (индивидуальная работа)
  • Авторы проекта «Чудесная соломка», школа-интернат, г.Артем, Приморский край (коллективная работа)

3 место

Возрастная группа от 6 до 12 лет

  • Шанько Кирилл, г.Улан-Удэ (индивидуальная работа)
  • Стонюсов Вячеслав, г.Троицк (индивидуальная работа)
  • Кружок «Вдохновение», г. Калининград (коллективная работа)

Возрастная группа от 13 до 18 лет

  • Кузнецова Екатерина, г. Новокузнецк (индивидуальная работа)
  • Участники проекта «Художественная керамика», школа-интернат № 18, г. Кисловодск (коллективная работа)

Номинация «Я — спортсмен»

1 место

  • Новикова Ульяна, школа-интернат № 1, г.Москва (индивидуальная работа)

Возрастная группа от 13 до 18 лет

  • Самойлов Алексей, г. Владимир (индивидуальная работа)
  • Шипицын Артем, школа-интернат, г. Артем, Приморский край (коллективная работа)

2 место

Возрастная группа от 6 до 12 лет

  • Марков-Цой Максим, г.Артем, Приморский край (индивидуальная работа)

Возрастная группа от 13 до 18 лет

  • Черепанов Михаил, г. Пермь (индивидуальная работа)
  • Наумов Валентин, школа-интернат, п. Мга, Ленинградская область (коллективная работа)

3 место

Возрастная группа от 6 до 12 лет

  • Бородинова Эвелина, СП № 1 Астраханского губернского техникума, г. Астрахань (индивидуальная работа)

Возрастная группа от 13 до 18 лет

  • Гасанова Мильяна, г. Красноярск (индивидуальная работа)

Номинация «Я — артист»

1 место

Возрастная группа от 6 до 12 лет

  • Пузырева Яна, школа-интернат № 1, г. Москва (индивидуальная работа)
  • Ансамбль «Хрусталик», школа-детский сад «Хрусталик», г. Вологда (коллективная работа)

Возрастная группа от 13 до 18 лет

  • Сухарев Санжар, СП № 1 Астраханского губернского техникума, г. Астрахань (индивидуальная работа)
  • Игошина Любовь, школа-интернат, г. Артем, Приморский край (коллективная работа)

2 место

Возрастная группа от 6 до 12 лет

  • Тарасова Анастасия, школа-интернат, г. Артем, Приморский край (индивидуальная работа)
  • Актеры театральной миниатюры «Машенька и медведь», школа-интернат, г. Петровск-Забайкальский (коллективная работа)

Возрастная группа от 13 до 18 лет

  • Будзила Кирилл, школа № 106, г. Новокузнецк (индивидуальная работа)
  • Молодежный театр Next, г. Ардатов (коллективная работа)

3 место

Возрастная группа от 6 до 12 лет

  • Структурное подразделение № 1 Астраханского губернского техникума, г. Астрахань (коллективная работа)

Возрастная группа от 13 до 18 лет

  • Ансамбль «Веселый дилижанс», школа-интернат № 2, г. Оренбург (коллективная работа)

Номинация «Я — литератор»

1 место

Возрастная группа от 6 до 12 лет

  • Николаева Кристина, школа-интернат, г. Чебоксары (индивидуальная работа)
  • Лошкарева Елизавета и ее подруга Ульяна, школа-интернат, г. Артем, Приморский край (коллективная работа)

Возрастная группа от 13 до 18 лет

  • Долгирева Анастасия, г. Ульяновск (индивидуальная работа)
  • Беляева Татьяна, Шихалиева Наталья, Варелджан Маргарита, школа-интернат, г. Краснодар (коллективная работа)

2 место

Возрастная группа от 6 до 12 лет

  • Кузьмина Екатерина, школа-интернат, г. Владимир (индивидуальная работа)

Возрастная группа от 13 до 18 лет

  • Эффендиева Рагиба, школа-интернат, г. Чебоксары (индивидуальная работа)
  • Рожкова Татьяна и Рожков Сергей, школа-интернат, г. Владимир (коллективная работа)

3 место

Возрастная группа от 6 до 12 лет

  • Скворцов Даниил, школа-интернат № 62, г.Улан-Удэ (индивидуальная работа)

Возрастная группа от 13 до 18 лет

  • Ревякина Алевтина, школа-интернат, г. Артем, Приморский край (индивидуальная работа)
  • Горбунов Дмитрий, Новичкова Елена, Мурсалимова Алена, школа-интернат, г. Новотроицк, Оренбургская область (коллективная работа)

Специальный приз Интернет-магазина «Доступная среда» (приз зрительских симпатий по результатам голосования на сайте): Кальченко Илья, городской Дом культуры № 1, г. Краснодар

Кроме этого, специальный приз за творческий подход получает Библиотека — Центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению, г. Астрахань

Огромное спасибо всем ребятам, принявших самое активное участие в конкурсе, и их родителям за ежедневную поддержку, внимание и любовь. Мы благодарим учителей и воспитателям, которые помогают своим воспитанникам преодолевать любые трудности, учат быть их смелыми, творческими и успешными личностями.

От всей души желаем отличной учебы и достижения новых высот! До встречи на новых конкурсах!

По вопросам получения призов пишите: info@smartaids.ru


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


ПОМОЩЬ ПОКУПАТЕЛЮ

Государственная программа Доступная среда
Наша группа Доступная среда  В Контакте

Разработка сайта - Студия веб-интеграции "STEP 2.0"